Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 августа 2019 года В Дубровском районе Брянской области завершена приемка образовательных организаций к новому учебному году

В последний летний месяц все участники образовательного процесса активно готовятся к новому учебному году. Особое внимание в это время, безусловно, уделяется противопожарной защищенности образовательных учреждений. Инспекторы Государственного пожарного надзора Брянской области завершают проверки по готовности учебных заведений принять учеников 1 сентября.

С целью контроля за обеспечением пожарной безопасности начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району МЧС Брянской области подполковник внутренней службы Алексей Барбашов с 13 по 14 августа участвовал в работе комиссии по приемке образовательных организаций к новому учебному году.

Всего на территории Дубровского района расположены 9 общеобразовательных и 9 дошкольных образовательных организаций, а также 3 учреждения дополнительного образования.

В ходе работы комиссии особое внимание уделялось работоспособности автоматических систем пожарной сигнализации, дистанционного мониторинга, состоянию эвакуационных путей и выходов, наличию первичных средств пожаротушения.

По результатам приемки будут подписаны акты готовности объектов образования Дубровского района к новому 2019-2020 учебному году.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости