Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 августа 2019 года В Калининграде подвели итоги надзорной деятельности за 6 месяцев 2019 года

Очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности прошли сегодня в конференц-зале Калининградской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие представители Правительства Калининградской области, Главного управления МЧС России по Калининградской области, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей и торгово-промышленной палаты, а также других областных общественных объединений и Калининградского предпринимательства.

Сегодняшняя дискуссия была посвящена соблюдению требований в области пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах и контролю за пользованием маломерными судами.

С полным текстом доклада по правоприменительной практике Главного управления МЧС России по Калининградской области за первое полугодие 2019 года вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

С 2017 года подобные публичные обсуждения проводятся по инициативе Главного управления ежеквартально с приглашением предпринимателей, представителей деловых и общественных объединений, уполномоченного по защите прав предпринимателей и представителей СМИ. Вопросы и обращения, полученные в ходе публичных обсуждений, учитываются в правоприменительной практике и проведении надзорных и профилактических мероприятий. Кроме того, на официальном сайте Главного управления МЧС России по Калининградской области в разделе «Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики» размещены ответы на часто возникающие вопросы по обеспечению пожарной безопасности на объектах предпринимательской деятельности.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 11:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости