Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 августа 2019 года В рядах ГУ МЧС по Ростовской области пополнение

27 молодых специалистов - выпускники ВУЗов МЧС России прибыли в наш регион для прохождения службы. Начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области генерал-майор вн. сл. Вячеслав Бутко поздравил сотрудников с началом нового этапа в жизни и дал напутственные слова.

Выпускники академии Государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургского и Воронежского институтов ГПС МЧС России прибыли на службу в звании лейтенант внутренней службы. Звание присваивается по окончании учебного заведения. Молодые офицеры показали высокие показатели в учебе. Среди новых сотрудников МЧС –один медалист – Кнурев Павел. Павел решил продолжить службу в должности начальника караула 42 ПЧ г. Белая Калитва. Другие выпускники распределены на различные должности в подразделения противопожарной службы, надзорной деятельности города и области. Они уже приступили к непосредственному исполнению своих профессиональных обязанностей.

Среди выпускников четыре девушки. Так выпускница Татьяна Массуренко начнет свой профессиональный путь в должности дознавателя г.Семикаракорска. Установление причин пожаров – будет одной из ее главных задач.

Начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области Вячеслав Бутко, обращаясь к молодым офицерам, сказал: «Выражение: "Забудьте все, чему вас учили в институте" – в корне неверно. Те знания, что в вас вложили преподаватели, обязательно пригодятся в работе и помогут принимать правильные решения. Этот базис будет укрепляться и обрастать реалиями службы. Получить погоны – не значит стать офицером. Сейчас ваша задача - войти в коллектив, перенимать опыт и знания старших коллег».

Продолжилось знакомство с профессией с экскурсии по специализированной пожарно-спасательной части и Главного управления МЧС России по Ростовской области.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 11:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости