Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 августа 2019 года В Назрани проверяют пожарную безопасность избирательных участков

В единый день голосования — 8 сентября 2019 года — в РФ пройдут выборные кампании различного уровня.

В целях недопущения пожаров и иных происшествий на избирательных участках сотрудниками государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводится целый комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на период подготовки и проведения выборов.

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Магомед-Басир Келигов в составе межведомственной комиссии проверил противопожарное состояние десяти избирательных участков г. Назрань. Остались проверить еще 9 участков.

При проведении проверок особое внимание сотрудника МЧС было направлено на работу систем автоматической противопожарной защиты и оповещения, состояние путей эвакуации и отсутствие препятствий на запасных эвакуационных выходах, наличие первичных средств пожаротушения, а также возможность подъезда и установки пожарной техники на случай возгорания.

Во время подготовки к выборам ведется и активная профилактическая работа. С должностными лицами избирательных комиссий, лицами ответственными, обслуживающим и обеспечивающим персоналом избирательных участков, а также администрацией объектов, проводятся инструктажи по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, а также порядку применения первичных средств пожаротушения.

Отметим, что в день проведения выборов на избирательных участках будет осуществлено дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 09:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости