Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 августа 2019 года Губернатор Тюменской области вручил государственные награды в честь 75-летия региона

14 августа, Тюменская область отмечала совой 75-й юбилей. В этот праздничный день, губернатор нашего региона Александр Моор, вручил государственные награды РФ, поощрения президента и почётные звания Тюменской области, жителям области, достигших значительных результатов в разных сферах.

"Многие из вас трудятся на производстве, каждый вносит весомый вклад в развитие региона. Уверен, вы добились успеха и признания благодаря вашей целеустремленности, труду, упорству и желанию быть полезными родине", - сказал Александр Викторович.

Высокие государственные награды, поощрения президента, почетные звания Тюменской области в день юбилея региона из рук губернатора получили 40 жителей Тюменской области, в том числе Почётная грамота президента РФ была вручена Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Алексею Пархомовичу.

Справочно:

Полковник внутренней службы Пархомович Алексей Анатольевич, проходил военную службу в Вооруженных силах РФ с 1992 по 2002 год. С 2002 года и по настоящее время Пархомович А.А. проходит службу в Главном управлении МЧС России по Тюменской области. С июня 2018 года назначен на должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тюменской. С июля 2019 года назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС России по Тюменской.

Лично принимал участие в ликвидации последствий наиболее крупных ЧС на территории Тюменской области: крушение АТR - 72 авиакомпании «Ютэйр», в апреле 2012 года; взрыва метеорита в г. Челябинск, в феврале 2013 года; разрушение федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, в июле 2015 года; координировал действия служб, участвующих в ликвидации последствий подтопления в 2016-2017 годах на юге Тюменской области.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 11:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости