Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 августа 2019 года В Петербурге прошло публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, 14 августа 2019 года в Административно-деловом центре «Невская ратуша» состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, за 1 полугодие 2019 года.

Мероприятие было проведено совместно с Проектным управлением – проектным офисом Администрации Губернатора и органами исполнительной власти г. Санкт-Петербурга, осуществляющими контрольно-надзорную деятельность. В обсуждениях приняли участие представители общественных советов по малому предпринимательству районов Санкт-Петербурга, представители органов муниципального самоуправления, представители бизнес-сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, общественных организаций, представляющих интересы бизнес-сообщества Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие более 200 человек, а в режиме онлайн трансляции - свыше 3000 пользователей. В ходе обсуждения обсуждались наиболее проблемные и актуальные вопросы для бизнес-сообщества, связанные с осуществлением контрольно-надзорной деятельности.

Участники публичного обсуждения дали высокую оценку деятельности сотрудников Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга органов, направленной на снижение административного давления на бизнес.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости