Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 августа 2019 года Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Сегодня на базе 4 пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской состоялись, ставшие уже традиционными, публичные обсуждения правоприменительной практики в Главном управлении МЧС России по Мурманской области.

Проведение публичных слушаний предусмотрено приоритетной программой по реформированию контрольно-надзорной деятельности, которую в декабре 2016 года утвердил президиум Совета при Президенте РФ. В мероприятии приняли активное участие представители органов законодательной власти Мурманской области, бизнес-сообщества и общественных организаций.

Доклад по правоприменительной практике за 1 полугодие 2019 года и Доклад с руководством по соблюдению обязательных требований дающим разъяснение, какое поведение является правомерным, органов государственного контроля (надзора) Главного управления МЧС России по Мурманской области за 2019 год размещены http://51.mchs.gov.ru/dejatelnost/Profilakticheskaya_rabota_i_nadzornaya_d/Informaciya_o_publichnyh_obsuzhdeniyah_p/Pravoprimenitelnaya_praktika_pri_osushhe/Infrmaciya

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости