Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 августа 2019 года В Гордеевском районе Брянской области специалисты МЧС уже приступили к внеплановой проверке избирательных участков

8 сентября в Единый день голосования жители Брянска и области демократическим путем смогут сделать важный для региона и страны выбор, определить путь развития Родины и Родного края на ближайшие годы. Но прежде, чем граждане проголосуют, инспекторы чрезвычайного ведомства осмотрят здания и объекты, задействованные на выборах 2019 года.

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Гордеевскому району Главного управления МЧС России по Брянской области уже приступили к внеплановой проверке помещений избирательных участков, расположенных на территории района. В этом году специалистам чрезвычайного ведомства предстоит обследовать 22 избирательных участка. Инспекторы МЧС проверят состояние автоматической пожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения, обученость персонала действиям на случай возникновения пожара, а также состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Кроме того, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы с персоналом зданий проведут противопожарные инструктажи.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости