Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

14 августа 2019 года Сегодня прошло публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении функций контроля (надзора) за 1 полугодие 2019 года

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения хозяйствующим субъектам типовых и массовых нарушений обязательных требований в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, лицензионной деятельности и надзора за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов.

Открыл совещание Врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Клинг Игорь Викторович.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Новгородской области, администраций муниципальных образований, общественных организаций, юридических лиц и индивидуальные предприниматели.

С докладом по надзорам в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций выступил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Новгородской области Тютюнник Денис Яковлевич.

С докладом по надзорам в области лицензирования деятельности в области пожарной безопасности выступил главный специалист отдела организации тушения пожаров, службы и подготовки пожарно-спасательных формирований Главного управления МЧС России по Новгородской области Архипов Дмитрий Андреевич.

С докладом по надзору во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок выступила начальник отдела БВО ГУ МЧС России по Новгородской области (главный государственный инспектор по маломерным судам Новгородской области) Прошина Ольга Николаевна.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости