Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 августа 2019 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея продолжают проводить ряд профилактических мероприятий

С целью снижения количества пожаров и предупреждения гибели людей в жилом секторе сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея продолжают проводить ряд профилактических мероприятий.

Так начальник СПЧ города Майкопа Артур Стуконоженко и заместитель начальника СПЧ Мурадин Дышеков, совместно с дознавателем ОНД по г. Майкопу и Майкопскому району Дмитрием Ворониным, провели очередное профилактическое мероприятие на территории г.Майкопа.

Был осуществлён выезд к лицам виновным в нарушении противопожарного режима, а именно выезд осуществлён по адресу: г. Майкоп ул.Комсомольская, д. 316 , где хозяин квартиры уснул, оставив включённой газовую плиту, на которой разогревалась еда, тем самым нарушил Постановление Правительства № 390 "О противопожарном режиме" пп. б п. 46

Второй выезд состоялся по адресу: г. Майкоп ул.Димитрова, д.3. Хозяин является владельцем дачного участка на территории СНТ Садовод, где он производил пал сухой растительности, тем самым нарушил Постановление Правительства РФ № 390 п. 24.

Проведена работа по разъяснению правил противопожарной безопасности. Вручены памятки и составлены протоколы об административном правонарушении.

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея в очередной раз обращается к жителям республики с просьбой быть предельно осторожными при обращении с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности. Своей беспечностью Вы можете подвергнуть опасности не только себя, но и своих близких, детей и соседей. Помните, что Ваша безопасность в первую очередь зависит от Вас.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 12:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости