Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 августа 2019 года Воспитанники лагеря "Юность" приняли участие в "Едином дне безопасности" городского округа Шаховская

На базе пожарно-спасательной части № 297 Шаховского пожарно-спасательного гарнизона сотрудниками ОНД по Волоколамскому району, ОГИБДД и представителями субъекта профилактики г.о. Шаховская было организовано мероприятие «Единый день безопасности» для ребят из лагеря труда и отдыха «Юность».

В рамках мероприятия с детьми были проведены профилактические беседы по основам безопасности. Продемонстрирована работа спецтехники и разъяснены действия сотрудников в повседневной деятельности и при чрезвычайных ситуациях.

Ребята имели возможность примерить обмундирование сотрудников и лично проверить действия спецсигналов, радиостанции и других технических средств.

Сотрудники служб призвали детей быть благоразумными и законопослушными, строго соблюдать правила дорожного движения и меры пожарной безопасности. ​Ребята очень серьезно отнеслись ко всем советам инспекторов. И в завершении мероприятия они пообещали не нарушать правила безопасности и вести только здоровый образ жизни и радовать близких. Сотрудники пожелали всем ребятам отличного, а главное, безопасного отдыха.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 09:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости