Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 августа 2019 года Благодарность

На адрес Главного управления МЧС России по Саратовской области пришло благодарственное письмо от родителей учащихся военно-патриотического клуба «Юный моряк». С 18 июля по 1 августа ребята совершили спортивно-оздоровительный поход по реке «Волга» на двух морских ялах. В данном мероприятии участвовало 34 человека.

Родители пишут, что поход является ежегодным, но в этом году его организация проходила в очень сложных условиях: изменились требования к документам при оформлении, высокая пожароопасность, комплекс неблагоприятных погодных явлений. И несмотря на все это, поход прошел успешно.

"Алексей Васильевич, спасибо Вам, как начальнику Главного управления МЧС России по Саратовской области, что поддержали идею о проведении данного мероприятия. Хочется сказать большое спасибо начальнику отдела организации оперативной службы ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Саратовской области» капитану внутренней службы Андрею Галкину, оказавшему большую помощь в организации похода. Следует отметить большой профессионализм оперативных дежурных ФКУ ЦУКС, которые дважды в день в течение всего похода ненавязчиво, лаконично и в тоже время очень доброжелательно отвечали на вопросы и просьбы. Также выразили большую благодарность начальнику ФКУ «Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области» Роману Сулейманову за организацию четкого контроля госинспекторов, который был осуществлен по всему маршруту похода. Особую благодарность выражают государственному инспектору Саратовского района Алексею Артемову, который осуществлял отправку группы и её встречу на самом трудном участке маршрута. Его помощь была особенно неоценима в последний день, когда группа попала в мощный циклон, и госинспектор, невзирая на очень сложные условия, встретил и провел группу более безопасным маршрутом. За это дети просили передать Алексею большое спасибо".

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости