Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 августа 2019 года Лучшие по профессии-2019: Михаил Федосеев - лучший помощник начальника караула

На проведенном краевом смотре-конкурсе "Лучший помощник начальника караула (командир отделения)", с минимальным отрывом 1,2 очка, Михаил Федосеев занял первое место. Оценивает профмастерство и физическую подготовку компетентное жюри в составе комиссии Главного управления МЧС России по Пермскому краю. С 2011 года Михаил Федосеев работал ведущим инженером пожарной части № 70, а в 2018 году занял должность командира отделения. За непродолжительный срок работы успел заслужить уважение товарищей. Как командир отделения противопожарной службы Пермского края, прибывая на пожар, руководит действиями своего караула. Как отмечают его коллеги, на пожарах работает смело, в сложной обстановке не теряется, при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ проявляет инициативу и выдержку. Хорошо знает и выполняет обязанности номеров боевого расчёта. Михаил постоянно занимается совершенствованием своего профессионального мастерства, что и привело к победе в смотре-конкурсе.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Пермскому краю поздравляет Михаила Федосеева с победой и желает профессионально роста и, по традиции, "сухих руковов"!

Напоминаем, что в Пермском крае проведен смотр-конкурс на звание: «Лучший сотрудник службы пожаротушения», «Лучший начальник (заместитель) пожарной части», «Лучший начальник караула», «Лучший помощник начальника караула (командир отделения)», «Лучший пожарный», «Лучший диспетчер (радиотелефонист)». Мы расскажем о сотрудниках и работниках, занявших почетные первые места.

Конкурс проводился среди сотрудников Федеральной противопожарной службы по Пермскому краю и работников Противопожарной службы Пермского края в два этапа: лучшие были выбраны в подразделениях, а затем на краевом уровне Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Смотр-конкурс «Лучший по профессии» проходит ежегодно. Его целью является совершенствование организации службы дежурных караулов и роста профессионального мастерства сотрудников пожарной охраны Пермского края.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости