Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 августа 2019 года Полезная информация для пользователей соцсетей

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю использует социальные сети для информирования населения о своей деятельности. На наших страницах можно найти много интересной и полезной информации.Здесь вы можете оперативно узнавать о работе пожарных и спасателей, о прогнозируемых ЧС, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территории, приемах и способах безопасного поведения в экстримальной ситуации. Также вы можете принимать участие в обсуждениях, опросах и викторинах. В некоторых случаях, для того, чтобы просматривать наши страницы, необходимо быть зарегистрированным пользователем социальных сетей.

www.twitter.com

Новость одной строкой – таков формат страницы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в популярной социальной сети. Короткие и ёмкие сообщения, содержащие в себе суть освещаемого события особенно удобны для тех, кому важна оперативная информация в предельно сжатом виде.

vk.com

В социальной сети «Вконтакте» также открыта группа Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Здесь также публикуются последние новости, касающиеся деятельности подразделений, самая актуальная информация об обстановке на территории края, фото- и видеоматериалы. Вступить в группу и получать самую свежую информацию может каждый.

facebook.com

В «Фейсбуке» также есть страница с информацией от алтайских спасателей, адресованная всем, кто неравнодушен к тематике деятельности МЧС и к вопросам собственной безопасности.

ok.ru

На "Одноклассниках" вы можете получать информацию о последних событиях в сфере защиты населения и территорий, а также ценные рекомендации по правилам поведения в той или иной экстремальной ситуации. Стоит только стать участником группы.

www.youtube.com

На сайте создан канал Главного управления, на котором публикуются свежие выпуски телепрограмм "Чрезвычайная ситуация" и "Спасатель Алтая", а также всевозможные профилактические видеоролики, посвященные разным аспектам обеспечения безопасности.

Подписывайтесь и будьте в курсе!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:11 06:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости