Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 августа 2019 года Зауральцы в тройке лучших: предварительные итоги ХII Всероссийского чемпионата по водно-моторным соревнованиям

По итогам второго, третьего и четвертого этапов Чемпионата команда сотрудников ГИМС МЧС России из Курганской области уверенно продолжает входить в тройку лидеров, занимая почетное второе общекомандное место. Успешно справившись с кольцевой гонкой и скоростным маневрированием на моторных лодках (катерах) и скоростным маневрированием на гидроциклах, ребята начали подготовку к итоговому состязанию - командной эстафете, которая состоится завтра, 10 августа.

Напомним, что в ХII Всероссийском чемпионате по водно-моторным соревнованиям, проходящем с 7 по 10 августа в Московской области, принимают участие 7 сильнейших команд Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) со всей России. Помимо команды из Зауралья, за звание лучших среди лучших борются специалисты из Ивановской, Ульяновской, Мурманской, Астраханской области, Республика Дагестан и Республики Алтай.

Команду из Курганской области представляют: Иван Казанцев, Константин Ремизов, Сергей Соколов, Денис Алексеев, Николай Самокрутов и их руководитель и наставник Эдуард Конюшок. Следует отметить, что в личном первенстве на этапе скоростного маневрирования на гидроциклах инспектор ГИМС Шадринского инспекторского участка Сергей Соколов показал лучше время и занял почетное первое призовое место.

Пожелаем коллегам дальнейшей удачи, попутного ветра и семь футов под килем!

На фото Сергей Соколов

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:09 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости