Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 июля 2019 года Инструктаж участников соревнований

На берегах живописнейших озер Сапшо и Баклановское Демидовского района 25 июля стартовали соревнования Кубка Смоленской области по спортивному ориентированию. Для участия в мероприятии в Демидовский район прибыли спортсмены не только из области, но и из соседней республики Беларусь.

Данное мероприятие не осталось без внимания надзорных органов. Перед началом соревнований, инспекторами отделения надзорной деятельности и профилактической работы Демидовского, Велижского и Руднянского районов, проверено противопожарное состояние объектов проживания участников и мест проведения мероприятий, проведены инструктажи с участниками, волонтёрами и организаторами соревнований. Также всем присутствующим напомнили телефоны вызова экстренных служб и порядок действий при возникновении экстренных ситуаций. В общей сложности проинструктировано около 350 человек.

На период проведения соревновательного мероприятия Демидовским пожарно-спасательным гарнизоном организовано дежурство работников пожарной охраны на пожарном автомобиле.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:26 15:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости