Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

18 июля 2019 года Торжественное мероприятие в честь дня государственного пожарного надзора

Сегодня, 18 июля 2019 года, отмечается 92 годовщина со дня образования государственного пожарного надзора. В честь этой знаменательной даты, начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов поздравил личный состав Главного управления, а в особенности сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы с их профессиональным праздником.

Он напомнил собравшимся об истории становления государственного пожарного надзора, стадиях его развития в нашей стране, задачах, стоящих перед инспекторами в разные временные периоды существования службы. Подчеркнул категорическую важность и нелёгкий труд сотрудников пожарного надзора.

Невозможно подсчитать сколько было спасено человеческих жизней, предотвращено крупных трагедий благодаря профессионализму и добросовестному труду инспекторов государственного пожарного надзора МЧС России.

В заключении, начальник Главного управления выразил уверенность в том, что сотрудники государственного пожарного надзора и дальше продолжат осуществлять, возложенные на них функции с высоким профессионализмом; пожелал собравшимся и их семьям здоровья, счастья, позитивных моментов в жизни и как можно меньше негативных событий.

В ходе торжественного собрания состоялось награждение сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области, за многолетний и добросовестный труд по профилактике пожаров, предотвращению травматизма и гибели людей в огне, ведомственными наградами МЧС России и присвоением очередных специальных званий.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости