Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 июля 2019 года В Уфе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования государственного пожарного надзора

В торжественной и праздничной обстановке сегодня прошло мероприятие, посвященное 92-летию государственного пожарного надзора!

С теплыми и добрыми пожеланиями ко всем присутствующим обратился Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан генерал-майор внутренней службы Марат Раисович Латыпов. Он отметил, что сотрудники пожарного надзора ежедневно решают большое количество задач. И проверку объекта надо провести, и пожар расследовать, и с детьми поработать, чтобы правилам пожарной безопасности научить. Марат Раисович пожелал всем успехов в работе, сил, здоровья и семейного благополучия.

Также с поздравительными речами к личному составу и ветеранам Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан обратились заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Эдуард Минивалеевич Идрисов и Председатель Башкирского республиканского Совета ветеранов МЧС России Валерий Зайтунович Марванов.

Самой приятной и волнительной, особенно для награждаемых, стала церемония вручения медалей и почетных грамот, а также присвоения специальных званий.

В этот праздничный день, мы рады поздравить сотрудника, получившего первое офицерское звание. Приказом МЧС России первое специальное звание лейтенант внутренней службы присвоено инженеру сектора исследовательских и испытательных работ в области пожарной безопасности федерального государственного бюджетного учреждения «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория по Республике Башкортостан» Андрею Ларионову.

Завершилось торжественное мероприятие дружеской беседой и праздничной фотосессией.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости