Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июля 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов поздравил сотрудников Федерального государственного пожарного надзора

18 июля начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов провел совещание, посвященного 92-ой годовщине образования органов государственного пожарного надзора в России. В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Рязанской области.

Сергей Филиппов поздравил инспекторов с профессиональным праздником. Он обратил внимание, что современная система государственного пожарного надзора, постоянно совершенствуясь и развиваясь, претерпела существенные изменения. Многое сделано за это время в целях обеспечения пожарной безопасности нашей страны. Многое предстоит еще сделать.

«Огромный вклад в развитие и становление государственного пожарного надзора на территории региона внесли Шабуров Михаил Иванович, Ионов Сергей Васильевич, Родин Николай Викторович, Сурин Александр Анатольевич, Бабич Владимир Александрович, Милашов Андрей Вячеславович и многие другие наши уважаемые ветераны», - сообщил Сергей Иванович.

Он отметил высокий профессионализм и самоотдачу действующих сотрудников управления и территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы.

«Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед, чтобы благодаря Вашей деятельности последствия от пожаров неуклонно снижались, а сознательность наших граждан и их знания в области пожарной безопасности неуклонно росли! Крепкого здоровья, счастья, благополучия! Удачи и успехов в Вашем благородном деле!» - пожелал Сергей Филиппов.

Также Сергей Филиппов довел поздравления, поступившие в адрес Главного управления от Заместителя Министра - главного государственного инспектора РФ по пожарному надзору Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенанта внутренней службы Кобзева Игоря Ивановича, директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России полковника внутренней службы Еникеева Рината Шамилевича, Правительства Рязанской области и другие.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 15:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости