Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 июля 2019 года Поздравляем!

Сегодня юбилейный день рождения отмечает работник МЧС России по Костромской области В.Н. Кукушкин. Трудовая деятельность Владимира Николаевича во благо населения нашей страны вызывает восхищение! С 1967 по 2002 год он проходил службу в воинских частях РФ от Забайкальского края до Германии.

С 2005 года В.Н. Кукушкин - незаменимый работник МЧС России по Костромской области. Сначала был начальником общего отдела, в настоящее время он занимает должность ведущего документоведа архива Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Костромской области.

Личный состав безмерно ценит и уважает Владимира Николаевича как трудолюбивого, грамотного, интеллигентного и отзывчивого человека.

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы А.В. Урусов от лица всего коллектива поздравил Владимира Николаевича с 70-летним юбилеем, поблагодарил его за безупречную, качественную и плодотворную работу и пожелал счастья, здоровья и благополучия!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости