Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 июля 2019 года 70 человек ищут ребенка, пропавшего без вести в Онгудайскоим районе

В Республике Алтай в селе Йодро ведутся поиски двухлетнего ребенка пропавшего без вести накануне вечером на берегу реки Чуя. Сообщение о пропаже поступило 17 июля в 20.30 по московскому времени. Ребенок из благополучной семьи, обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

В поисках задействованы 70 человек, в том числе пожарные пожарно-спасательной части №8 Онгудайского района, полиция, сельская администрация и местное население, число участников поисков увеличивается. Обследовано 25 километров береговой линии, поиск результатов не дал. Группа спасателей 7 человек республиканского поисково-спасательного отряда Управления ГО и ЧС Республики Алтай, оснащенные двумя плавсредствами будут вести поиски вдоль берегов и на воде. Пока никто не может утверждать, что ребенок утонул.

В Республике Алтай ведется большая профилактическая работа по предотвращению происшествий с детьми в летний период. В торговых центрах звучат аудиоролики с обращениями к гражданам не оставлять детей у воды без присмотра, задействованы республиканские теле и радиоканалы.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай обращается ко всем гражданам! Будьте внимательны, не оставляйте детей без внимания взрослых!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 15:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости