Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 июля 2019 года Инспекторы Всеволожского района обеспечили безопасность туристского слета «Выездные дни молодежи»

На территории детского оздоровительного лагеря «Ладожец» в Коккорево собрались самые активные, спортивные и творческие молодые люди Всеволожского района. Они приняли участие в туристском слете «Выездные дни молодежи».

На протяжении трех дней команды со всех уголков района, несмотря на плохую погоду, жили в походных условиях. А чтобы не замерзнуть, они активно принимали участие в спортивных соревнованиях: перетягивание каната, волейбол, мини-футбол. Кроме спортивных достижений, компетентное жюри оценивало также творческий подход к обустройству бивуаков и выступления в конкурсе самодеятельности.

Пожарная безопасность на мероприятии была обеспечена отделом надзорной деятельности Всеволожского района, в лице Дениса Куцобина и Артема Батьянова. Сотрудники МЧС, проверили готовность команд к чрезвычайной ситуации, обратили внимание на наличие первичных средств пожаротушения, а также рассказали правила разведения костров на природе.

Молодежные туристские слеты ежегодно проходят в районе при поддержке профильных комитетов администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области и Центра тестирования ГТО Всеволожского района. Такие встречи объединяют молодых людей, укрепляют дружественные связи между поселениями и, конечно, дарят заряд позитива на целый год!

ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 09:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости