Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 июля 2019 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Дейнеки с Днем Государственного пожарного надзора

Уважаемые коллеги, сотрудники,

ветераны государственного пожарного надзора!

От имени руководства и личного состава Главного управления МЧС России по Ленинградской области поздравляю Вас с 92-ой годовщиной со дня образования Государственного пожарного надзора МЧС России! Искренне благодарю Вас за нелегкий труд и желаю, чтобы чрезвычайных ситуаций в Вашей жизни и на работе было как можно меньше.

Самым значимым результатом Вашей работы является устойчивая тенденция уменьшения количества пожаров и числа погибших на них людей.

Государственный пожарный надзор МЧС России – мощная и результативная система по предупреждению и профилактике пожаров в России, реализующая эффективные меры по защите населения и материальных ценностей от огня.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, сложившим мощный фундамент для организации эффективной работы этого важного направления и обеспечение безопасности Ленинградской области.

В этот день желаю ветеранам и​ всему личному составу государственного пожарного надзора крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и высокого профессионализма в исполнении служебной деятельности!

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 00:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости