Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 июля 2019 года Поздравление Начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марата Латыпова с Днем образования государственного пожарного надзора!

Уважаемые сотрудники и ветераны, от всей души поздравляю вас с Днем образования Государственного пожарного надзора!

Предупреждение и профилактика чрезвычайных ситуаций и пожаров, пропаганда пожаробезопасного поведения граждан в русле общей концепции культуры безопасности жизнедеятельности являются приоритетными направлениями деятельности сотрудников Государственного пожарного надзора МЧС России.

Люди, которые приходят на службу в надзорные органы чрезвычайного ведомства - профессионалы высочайшего класса, ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу. Благодаря плодотворному труду, компетентности, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности, принятым на себя обязательствам, сотрудники пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера.

Благодаря деятельности сотрудников пожарного надзора предупреждены сотни пожаров, сохранены тысячи жизней людей, спасены материальные ценности на миллионы рублей.

Уверен, что и в дальнейшем Государственный пожарный надзор продолжит свою целенаправленную работу по повышению качественных показателей инспекторской работы. Впереди - новые задачи, связанные с актуализацией требований пожарной безопасности, повышением результативности и оптимизации контрольно-надзорных функций. Реализация этих мероприятий станет залогом надёжной и конструктивной работы и позволит придерживаться принципов, определённых Президентом РФ - объективности, открытости и гласности.

В этот праздничный день примите самые искренние слова признательности и добрые пожелания! Успехов в работе, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости