Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 июля 2019 года Проверка кирпичного завода пожарным надзором

Мелеузовским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, во исполнение ежегодного плана проведения плановых проверок проведено плановое выездное мероприятие по надзору в отношении производственного объекта – Мелеузовский кирпичный завод с целью контроля за исполнением обязательных требований пожарной безопасности.

С ответственными должностными лицами визуально осмотрены производственные объекты. Особое внимание при проверке уделено путям эвакуации людей на случай пожара, работоспособности систем автоматической противопожарной защиты зданий, внутреннего противопожарного водопровода, содержания территории и помещений.

С ответственными должностными лицами объектов проведены противопожарные инструктажи под роспись, доведены основные вопросы профилактики пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем, пожарной безопасности в быту и в жилище, безопасности на воде. Работникам еще раз напомнили, о том, что ни в коем случае нельзя оставлять малолетних детей без присмотра.

Также, доведен положительный опыт оснащения жилища автономными дымовыми пожарными извещателями.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости