Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 июля 2019 года Сегодня состоялся учебно – методический сбор с начальниками пожарных частей

Сегодня на базе муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона Ивановской области за первое полугодие 2019 года и постановке задач на второе.

На данном сборе присутствовал начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Николаевич Клушин, сотрудники Главного управления, а также все руководители пожарно-спасательных подразделений Государственной противопожарной службы области, начальники местных пожарно-спасательных гарнизонов, сотрудники службы пожаротушения, сотрудники управления организации пожаротушения, сотрудники ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области».

В начале сбора заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области (по ГПС) Евгений Степанович Моисеев провел строевой смотр личного состава.

В продолжении сбора перед участниками выступили сотрудники Главного управления с докладами по основным направлениям служебной деятельности.

В ходе докладов были отмечены положительные и отрицательные моменты служебной деятельности пожарно-спасательных подразделений Ивановской области, обсуждены проблемные вопросы, определены пути их решения, поставлены задачи на второе полугодие 2019 года.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости