Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 июля 2019 года Крымские спасатели оказали помощь в четырех ДТП

За прошедшие сутки сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым 4 раза привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и оказанию помощи пострадавшим.

Первый сигнал о помощи пострадавшим в ДТП на автодороге "Джанкой-Вольное" вблизи с. Тимофеевка поступил в 10.05 час. К месту происшествия, с участием двух легковых автомобилей, выехали сотрудники 1-го отделения 26 пожарно-спасательной части, которые оградили участок ДТП сигнальными конусами, приняли меры к обеспечению пожарной безопасности. Спасатели провели работы по деблокации пострадавших пассажиров, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники аварийного происшествия переданы сотрудникам скорой помощи, их жизни ничего не угрожает.

В течение дня произошли дорожно-транспортные происшествия в Кировском районе на повороте в с. Золотое Поле с участием двух легковых автомобилей, и Сакском районе на автодороге Саки-Митяево в районе с. Трудовое. В обоих случаях крымские спасатели провели работы по ликвидации последствий ДТП, трое пострадавших с травмами средней степени тяжести госпитализированы.

В 16:27 час., в службу спасения поступило сообщение о том, что на 73 км автодороги «Алушта-Судак-Феодосия» в районе Холодной балки произошло ДТП с участием легкового автомобиля «ВАЗ-2104» и микроавтобуса «Mercedes Sprinter».

На месте происшествия сотрудниками оперативной группа 21 пожарно-спасательной части 4 ПСО ФПС по республике Крым проведены меры по обеспечению пожарной безопасности, обесточен аккумулятор путем отсоединения клемм. Проведена деблокация пассажирки «ВАЗ-2104», получившей травмы несовместимые с жизнью. Пострадавшим, женщине 1980 г.р. и ребенку 2012 г.р., сотрудники чрезвычайного ведомства оказали содействие в транспортировке к автомобилю скорой медицинской помощи.

Комментируя произошедшие ситуации, начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев обратил особое внимание участников дорожного движения на соблюдение скоростного режима, бдительности и внимательности при совершении какого-либо маневра, от которого зависит безопасность, здоровье и жизнь других людей.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости