Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 июля 2019 года КамАЗ загорелся в пути следования

Вчера в районе трех часов дня на пункт связи 49 пожарно-спасательной части от очевидцев поступил звонок с сообщением о том, что в районе деревни Иозефорка Хиславичского района в пути следования задымился и загорелся автомобиль КамАЗ. К моменту прибытия пожарного расчета огонь охватил кабину транспортного средства. Огнеборцы приступили к тушению. В результате случившегося у транспортного средства выгорели моторный отсек и кабина, огнем уничтожены передние колеса.

Что делать если загорелся автомобиль:

Постарайтесь потушить пожар подручными средствами до прибытия пожарных: сбить пламя с помощью огнетушителя, плотной ткани, земли, песка или снега.

Если автомобиль горит на стоянке или в гараже и есть угроза распространения пожара, постарайтесь откатить дальше, либо стоящие рядом автомобили, либо загоревшееся авто. Не стесняйтесь и попросите о помощи в тушении прохожих, проезжающих мимо водителей и жителей ближайших домов.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01» или «101». Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:14 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости