Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

12 июля 2019 года На Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» копилка сборной команды Республики Коми пополнилась ещё одной медалью

В Псковской области продолжаются XXII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности». И наша сборная команда продолжает пополнять копилку общекомандного зачёта медалями различного достоинства.

Ребята уже прошли один из самых сложных, но увлекательных этапов соревнований «Маршрут выживания». Команды успешно прошли дистанцию по пересеченной местности, выполняя различные задания и ночуя в лесу. По итогам данного этапа состязаний сборная команда Республики Коми в старшей возрастной категории заняла почётное третье место!

Программа соревнований «Школа безопасности» включает в себя не только спортивные состязания, но и творческие конкурсы, где участники могут посоревноваться в художественном мастерстве и искусстве самопрезентации. Это музыкально-театрализованное выступление команды «Визитная карточка» и конкурс стенгазет. В своих выступлениях конкурсанты знакомят участников соревнований со своей командой, деятельностью, представляют её эмблему и девиз, рассказывают об истории команды.

Сегодня, 12 июля, состоится проведение заключительного этапа «Пожарная эстафета», подведение итогов и торжественное закрытие соревнований.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости