Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 июля 2019 года В Кушве организовано внеочередное заседание КЧС по ликвидации последствий непогоды (ФОТО)

Сейчас в г.Кушве (Свердловская область) проводится внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям для принятия дополнительных мер по ликвидации последствий непогоды. Специалисты коммунальных служб продолжают работы по восстановлению газо- и энергоснабжения. На 10-00 (мест) энергетики восстановили энергоснабжение в 251 частном жилом доме, в течение дня планируется завершить подключение остающихся без электричества 23 частных домов.

Аварийно-восстановительные бригады газовой службы проводят работы по восстановлению газоснабжения в 28 частных жилых домах.

Представители городской администрации и сотрудники МЧС проводят подворовые обходы с целью мониторинга обстановки для оказания адресной помощи населению по восстановлению повреждённых элементов кровель, уборке территории от сломанных веток и мусора.

Всего в ликвидации последствий непогоды задействованы 23 человека, 7 единиц техники, в том числе от МЧС 10 человек и 3 единицы техники.

Как сообщалось ранее, вечером 10 июля в г.Кушве прошел сильный дождь, порывы ветра достигали 17 м/сек. В результате непогоды в частном секторе города произошло отключение электроэнергии в 274 частных жилых домах и нарушение газоснабжения в 28 частных жилых домах. Зафиксированы единичные повалы деревьев.

В результате непогоды погибших и пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости