Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

10 июля 2019 года Профилактический обход мест купания в Давлекановском районе республики

В начале июля проведено обследование территории водных объектов общего пользования Давлекановского района Республики Башкортостан.

В обследовании приняла участие комиссия в составе представителей административной комиссии при Администрации муниципального района Давлекановский район РБ, специалиста государственной инспекции ГИМС МЧС России Германа Котельникова, а также участкового ОМВД России по Давлекановскому району РБ Линара Гадельшина.

Предметом обследования (осмотра) явилось - выявление и предотвращение нарушений установленных требований законодательства в области безопасного нахождения граждан на водных объектах.

Установлено, что с юго-восточной окраины г. Давлеканово, в 500 метрах от улицы Рыбный переулок на реке Дема расположено исторически сложившееся место для купания людей. На озере Казансуба в 250 метрах от улицы Озерная расположено несанкционированное место для купания людей. На местности органом местного самоуправления населенного пункта установлены предупреждающие знаки (щиты) «купание запрещено» в количестве 2 шт. Во время осмотра фактов нахождения людей и/или купание в местах с предупреждающими знаками «купание запрещено» комиссией не выявлено

Осмотрен городской пляж, расположенный на реке Дема около улицы Черноярская г. Давлеканово. Нарушений установленных требований действующего законодательства в заданной области в ходе осмотра территории комиссией не выявлено.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:10 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости