Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

10 июля 2019 года Специалист МЧС провел противопожарный инструктаж для работников кафе Магаса

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магас Илез Тумгоев совместно с начальником отдела ГО и ЧС администрации Магаса Саламханом Мальсаговым провели противопожарный инструктаж для работников кафе, расположенных на Аллее спортивной славы.

Илез Тумгоев обратил внимание работников кафе на ситуацию, связанную с пожарами и напомнил основные правила безопасности как в быту, так и на производстве. С работниками были отработаны действия в случае возгорания, а также порядок использования первичных средств пожаротушения.

Представитель чрезвычайного ведомства напомнил присутствующим телефоны вызова пожарных, а после профилактической беседы ответил на все интересующие вопросы. По окончании инструктажа работникам были вручены памятки о мерах пожарной безопасности, в которых указаны телефоны вызова оперативных служб, куда необходимо звонить в случае пожара или иной нештатной ситуации, когда необходима помощь пожарных и спасателей.

Кроме того, с отдыхающими на Аллее спортивной славы провели разъяснительную беседу о правилах пожарной безопасности и безопасном поведении на водоемах, призвали родителей не оставлять детей без присмотра.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:10 10:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости