Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 июля 2019 года Курсанты постигают азы будущей профессии на практике

С 10 июля в подразделениях Главного управления МЧС России по Белгородской области производственную практику проходят курсанты четвертого курса Воронежского института - филиала Ивановской пожарно-спасательной академии государственной противопожарной службы МЧС России.

Всего для прохождения практики на родину прибыли 9 курсантов. Все они уроженцы разных районов области. Во время прохождения практики молодые специалисты будут стажироваться в должности инспектора отдела (отделения) надзорной деятельности и профилактической работы.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области создали все условия для курсантов. За ними закреплены наставники и руководители из числа наиболее подготовленных и квалифицированных офицеров.

Во время прохождения практики курсанты познакомятся с оперативно-служебной обстановкой, структурой и организацией деятельности Главного управления, с функциональными обязанностями инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы, будут принимать участие в профилактических мероприятиях.

Практика у курсантов продлится до 1 августа.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:10 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости