Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 июля 2019 года Тематика творческих произведений – отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения.

В 2019 году МЧС России в третий раз организовывает Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Мероприятие направлено на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, умения оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

Тематика творческих произведений – отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения.

Каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в 5-ти конкурсах фестиваля. Для этого нужно до 25 июля 2019 года подать заявку для участия в первом этапе фестиваля по интернету в Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, 52. Также информацию можно представить в электронном виде на адрес: extra@anadyr.ru с пометкой «На фестиваль «Звезда спасения»».

Победители первого этапа примут участие во втором этапе, который состоится в г. Москве.

Награждение победителей второго этапа пройдет 28 сентября 2019 года в ходе заключительного гала-концерта фестиваля в концертном зале ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» на Поклонной горе.

Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале «Звезда спасения»!

mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:10 12:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости