Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 июля 2019 года Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ

В первую неделю июля в городе Чебоксары на стадионе «Олимпийский» проводились Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ и первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту, собравших спортсменов из 11 субъектов России: Удмуртии, Чувашии, Татарстана, Мордовии, Марий Эл, а также Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей

В соревнованиях отличились спортсменки сборной команды Удмуртской Республики. Полный комплект медалей в индивидуальных дисциплинах завоевала Карина Бочкарева. По штурмовой лестнице она стала победительницей соревнований, в двоеборье заняла второе место, в полосе препятствий стала третьей. Карина завоевала право выступить в Чемпионате МЧС России в городе Санкт-Петербурге. В штурмовой лестнице отличилась Григорьева Анастасия, занявшая третье место. В боевом развертывании наши спортсмены стали серебряными призерами соревнований. Серебряные медали среди взрослых завоевали Вячеслав Стрелков, Николай Малашкин, Артем Антонов, Алексей Беляев, Сергей Барышников. Среди юношей Павел Мерзляков, Денис Попцов, Захар Стерхов, Максим Столбов, Владислав Назаров, Тихон Дорофеев.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 16:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика