Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 июля 2019 года В период с 1 по 7 июля пожарно-спасательными подразделениями ликвидировано 82 пожара, из них 64 загорания травы и мусора. Огнеборцами эвакуировано 7 человек.

В период с 1 по 7 июля пожарно-спасательными подразделениями ликвидировано 82 пожара, из них 64 загорания травы и мусора. Огнеборцами эвакуировано 7 человек.

В результате техногенных пожаров огнем уничтожено и повреждено 19 строений и 4 единицы техники.

4 июля во время пожара в жилом доме на улице Стройкова в городе Рязани огнеборцами эвакуировано 7 человек, к сожалению, женщина 1931 года рождения госпитализирована в медицинское учреждение с предварительным диагнозом отравление угарным газом.

5 июля на пожаре в жилом доме на улице Молодежная в рабочем поселке Шилово Шиловского района погиб мужчина 1963 года рождения.

На водоемах области зарегистрировано 1 происшествие.

6 июля в 18 часов 30 минут поступило сообщение о том, что в реке Ока у населенного пункта Кузьминское Рыбновского района утонул мужчина. 7 июля продолжаются поисковые работы, производится водолазное обследование дна и береговой линии. На месте происшествия развернут оперативный штаб, работают психологи. Всего к работам привлечено 13 единиц техники, 4 плавсредства, 25 человек. Обстоятельства происшествия уточняются.

К ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования не привлекались.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости