Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

05 июля 2019 года Североосетинский огнеборец открыл бутылку ногой и поддержал новый популярный флешмоб

Сотрудник пожарно-спасательной части №12 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по РСО-Алания Сармат Баскаев, опубликовал в Instagram видеоролик, в котором открывает бутылку, используя только ногу. Так он поддержал новый флешмоб Bottle Cap Challenge, набирающий популярность среди пользователей сети.

Инициатором флешмоба стал боец ММА из Казахстана Карен Пашикян. Именно он бросил вызов Джейсону Стэйтему и чемпиону мира по тхэквондо Фараби Давлетчину. Джейсон Стэйтем от участия в челлендже не отказался и с легкостью ударом ноги с разворота открутил крышку бутылки. После предложил повторить трюк режиссеру Гаю Ричи и бойцу Джеймсу Мунтасри (James Moontasri). Последний уже откликнулся и снял свой ролик. Также в челлендже успел поучаствовать ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор. Активно участвуют во флешмобе и обычные люди. Пользователи соцсетей выкладывают свои попытки открытия бутылок ногой, используя хештег #bottlecapchallenge.

Сармат Баскаев в пожарной охране уже 2 года. За это время любовь к выбранной профессии только укоренилась. Параллельно со службой он успешно занимается смешанными единоборствами. На его счету победы и призовые места с различных турниров, в числе которых и чемпионат России по ММА.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:05 09:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости