Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 июня 2019 года Сотрудники МЧС России принимают участие в обеспечении безопасности выпускных вечеров

Всего на территории Алтайского края торжественные мероприятия пройдут в 535 учреждениях. В период проведения праздников на всех объектах обеспечено дежурство личного состава, принят ряд профилактических мер по недопущению происшествий.

Всего на территории края пройдут 565 выпускных вечеров, в которых примут участие более 43 тысяч человек. Основное количество мероприятий пройдет в период с 25 по 29 июня.

В целях организации контроля за обеспечением пожарной безопасности и своевременного реагирования на возможные происшествия, сотрудники Главного управления провели профилактические обследования всех задействованных объектов. При проведении проверок особое внимание уджелено соответствию требованиям пожарной безопасности путей эвакуации, состоянию средств противопожарной защиты, обеспеченности объектов первичными средствами пожаротушения. Также в рамках профилактических мероприятий проводилась отработка действий по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации. В обязательном порядке проведены инструктажи по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности с обслуживающим персоналом.

Сотрудники подразделений чрезвычайного ведомства, наряду с представителями других служб, предпринимают все необходимые меры, чтобы этот памятный и важный день завершения учебы прошел без происшествий и оставил только положительные эмоции.

Подписывайтесь и будьте в курсе:

«В Контакте»

«Facebook»

«Одноклассники»

«Instagram»

«You Tube»

«Twitter»

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости