Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 июня 2019 года Выпуск кадетского класса МЧС в селе Октябрьское

Накануне в Октябрьском районе состоялся выпускной кадетского класса МЧС октябрьской средней общеобразовательной школы.

На торжественном мероприятии , проходившим в парке победы села Октябрьское, присутствовал заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) начальник управления гражданской защиты полковник Сергей Николаевич Рыжов и глава муниципального образования Октябрьский район Александр Владимирович Самойлов.

«Сейчас закончилось у вас обучение в кадетском классе, не все из вас свяжут свою жизнь со службой спасения, но все из вас за эти 5 лет обучения поняли, что такое профессия спасатель, профессия пожарный, культура безопасности жизнедеятельности» - отметил в своём поздравлении Сергей Николаевич Рыжов.

Так же выпускников поздравила группа «Встреча» Главного управления МЧС России по Оренбургской области, исполнив свои лучшие композиции.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 10:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости