Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 июня 2019 года Акция «Безопасные каникулы»: в пришкольном лагере в деревне Семёновка Гусь-Хрустального района проведён урок безопасности

Во Владимирской области продолжается акция «Безопасные каникулы».

На этот раз сотрудники МЧС совместно с представителями ГИБДД посетили пришкольный лагерь в деревне Семёновка Гусь-Хрустального района.

Мероприятие было посвящено безопасности детей на водных объектах, противопожарной безопасности и безопасности дорожного движения.

Инспектор ГИБДД поговорила с ребятами о безопасности на дороге, о правилах дорожного движения для велосипедистов, также продемонстрировали детям патрульный автомобиль ГИБДД, рассказали про светоотражающие приборы.

Далее инженер группы профилактики пожаров пожарно-спасательной части №19 рассказала о правилах пожарной безопасности, о статистике пожаров в Гусь-Хрустальном районе, причинах пожара и об алгоритме действий при ЧС. Так же обсудили с мальчишками и девчонками то, как нужно себя вести на водных объектах и какие следует соблюдать правила. Повторили номера вызова экстренных служб.

Беседа была познавательной, интересной. Все дети были внимательны и конечно задавали свои вопросы, на которые получили ответы.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 11:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости