Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 июня 2019 года При проведении форума «Амур» происшествий не допущено

21 июня 2019 года состоялось закрытие молодежного образовательного форума «Амур» в Комсомольском районе Хабаровского края. На протяжении всех дней форума подразделения МЧС несли дежурство по обеспечению безопасности участников. В течение двух недель происшествий допущено не было.

Главная цель подразделений, находящихся надежурстве была – предупреждение возгораний и иных происшествий. Места проживания участников форума и проведения мероприятий были осмотрены сотрудниками пожарного надзора на предмет соблюдения всех требований пожарной безопасности, с персоналом проведен дополнительный инструктаж. Кроме этого, на протяжении всей работы образовательной площадки круглосуточное дежурство несли подразделения пожарной охраны, спасатели и инспектора ГИМС.

Напомним, региональный молодежный образовательный форум «Амур» стартовал 6 июня. На базе дома отдыха сотрудники многофункционального центра молодежи «Город Юности» организовали проживание участников и различные площадки для обмена опытом, семинаров, мастер-классов. В течение двух недель его посетили несколько сотен человек из разных уголков не только Дальневосточного федерального округа, но и других регионов России.

Форум проводится уже в третий раз. В этом году он прошел в две смены. Первая объединила участников самых разных творческих специальностей из области культуры, журналистики, дизайна, организации событий и других направлений. На второй смене собрались представители из предпринимательской среды, работающей молодёжи, муниципальные и госслужащие.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 12:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости