Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 июня 2019 года Подвести итоги и поставить задачи

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю проходит первый день учебно-методического сбора по итогам работы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Алтайского края в первом полугодии 2019 года.

Для участия в итоговой встрече в Главное управление из городов и районов края прибыли начальники отрядов федеральной противопожарной службы, территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы. В рамках первого дня проведения сбора организованы ряд мероприятий, среди которых рабочие совещания, тестирование, деловые игры. Также сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю провели с представителями подразделений специальные занятия по профессиональной подготовке. Так, сотрудники надзорных органов посетили среднюю школу, где на практике обсудили вопросы организации контроля за обеспечением соблюдения норм безопасности в подобных учреждениях.

Основная часть сбора с участием представителей Правительства Алтайского края, органов исполнительной власти территориальной подсистемы РСЧС, глав администраций муниципальных образований состоится завтра, 20 июня.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости