Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 июня 2019 года В Туве подвели итоги инспекторской проверки Центрального аппарата МЧС России.

В течение девяти дней комиссия Центрального аппарата МЧС России оценивала готовность сил и средств Главного управления МЧС России по Республике Тыва к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

«В субъекте выстроена работающая система, на всех уровнях налажено рабочее взаимодействие» - отметила председатель комиссии Центрального аппарата МЧС России Еникеева Луиза Фагиловна.

Напомним, что с 10 по 18 июня 2019 года комиссия Центрального аппарата МЧС России находилась на территории Республики Тыва с рабочим визитом.

В ходе проведения инспекторской проверки Центральным аппаратом МЧС России сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подчиненных подразделений провели командно-штабные учения, пожарно-тактические учения, сдали нормативы по физической, пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке.

Проведен опрос руководящего и личного состава Главного управления, позволяющий определить состояние социально-психологического климата, трудовой жизни коллектива, наличия конфликтов или их отсутствие и управленческой компетентности руководителей.

Подписывайтесь и будьте в курсе:

Вконтакте

Инстаграм

Одноклассники

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости