Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 июня 2019 года В Красноярский край с рабочим визитом прибывает комиссия Центрального аппарата МЧС России

В период с 19 по 28 июня 2019 года представители Центрального аппарата МЧС России проведут инспекторскую проверку Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

Комиссией Центрального аппарата во главе с председателем Еникеевой Луизой Фагиловной будет дана оценка готовности сил и средств Главного управления к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, как в целом, так и по отдельным направлениям деятельности.

Представители Министерства проведут командно-штабную тренировку, пожарно-тактические учения, смотр техники и вооружения подразделений Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, проверят знания по вопросам профессиональной деятельности сотрудников МЧС, их физическую подготовку.

На протяжении всей проверки председателем комиссии Луизой Фагиловной Еникеевой будет осуществляться прием граждан и сотрудников МЧС как по служебным вопросам, так и по вопросам личного характера. Прием будет проводиться по адресу: г. Красноярск, ул. Ленинградская, 42, каб. 420.

Дополнительную информацию можно уточнить по тел. 8(391)226-44-01.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 09:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости