Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 июня 2019 года В Главном управлении пройдет телефонная «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

В рамках плановой работы по противодействию коррупции Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю проводит «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.

«Прямая линия» будет работать с 10 до 12 часов (время хабаровское) 27 июня по телефону 8 (4212) 41-62-35. На звонки по этому телефону будут отвечать: заместитель начальника отдела по безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Хабаровского края, Хабаровский край г. Хабаровск).

Граждане смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции в подразделениях МЧС России по Хабаровскому краю, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. Также, интересующие вопросы можно присылать 27 июня на электронный адрес guhab@sovintel.ru с пометкой «Прямая линия».

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости