Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 июня 2019 года 13 ОФПС приглашает на службу

Федеральное государственное казенное учреждение «13 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» приглашает на службу (работу) граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных силах РФ (категория годности к военной службе – А), с высшим (средним профессиональным, средним) образованием, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы для замещения следующих вакантных должностей:

Пожарный.

Водитель (категория «С» на управление транспортным средством, а также подтвержденный стаж вождения грузового автомобиля не менее 1 года).

Для сотрудников устанавливаются следующие гарантии социальной защиты:

сменный график работы 1/3;

постоянное и своевременно выплачиваемое денежное довольствие в размере от 25 000 рублей в зависимости от замещаемой должности;

бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное обеспечение сотрудника и членов его семьи (поликлиника, санатории на территории РФ).

вещевое обеспечение сотрудника.

возможность бесплатного обучения в высших образовательных организациях системы МЧС России, предоставление оплачиваемого учебного отпуска.

страховые гарантии и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей.

предоставление основного отпуска продолжительностью 30 календарных дней.

По вопросу трудоустройства обращаться: г. Тверь ул. Желябова д. 39, 8 (4822) 33-06-30, пожарно-спасательные подразделения по месту жительства.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости