Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 июня 2019 года На реках Тувы наблюдается повышение уровня воды, но превышение критических отметок по данным синоптиков не прогнозируется.

17 июня, по данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с выпадением обильных осадков, уровень воды в реках Тувы за сутки поднялся в среднем на 30 сантиметров. Больше всего вода поднялась на Малом Енисее.

По прогнозу синоптиков небольшие и умеренные дожди будут идти в течение этой недели, при этом превышение критических отметок в реках не прогнозируется.

В целях оперативного реагирования, для сил постоянной готовности Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подчиненных подразделений введен режим «ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ». Организовано проведение регулярных замеров уровня воды.

В целях предупреждения Главное управление МЧС России по Республике Тыва просит граждан соблюдать все меры безопасного пребывания возле водных объектов.

Главам муниципальных образований и руководителям объектов поручено проинформировать и предупредить население об ожидаемой неблагоприятной метеорологической обстановке.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Тыва 8(39422)9-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости