Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 июня 2019 года На минувшей неделе белгородские огнеборцы ликвидировали 58 пожаров

На минувшей неделе в регионе произошло 58 пожаров, из них 5 – в жилых помещениях.

Так, 11 июня в 09 часов 23 минуты в селе Насоново Валуйского городского округа по улице Октябрьская произошёл пожар во флигеле. В результате пожара огнём поврежден холодильник, закопченные стены и потолок на площади 6 кв.м. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

12 июня в 02 часа 41 минуту в селе Бессоновка Белгородского района по улице Утренняя Заря произошёл пожар в жилом двухэтажном доме. В результате пожара на втором этаже в кладовой огнем повреждены вещи на площади 10 кв.м. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

14 июня в 18 часов 31 минуту в микрорайоне Солнечный города Старый Оскол произошел пожар в трехкомнатной квартире, на 5 этаже 9-ти этажного панельного жилого дома. В результате пожара огнём на балконе повреждены постельные принадлежности на площади 1 кв.м. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.

15 июня в 00 часов 54 минуты в селе Великомихайловка Новооскольского городского округа, по улице Садовая произошёл пожар в жилом доме. В результате пожара в одной из комнат огнём повреждён пол на площади 1 кв.м. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении. Пожар ликвидирован в 01 час 03 минуты. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 19 и добровольная пожарная дружина села Великомихайловка.

16 июня в 08 часов 21 минуту в городе Короча по улице Пролетарская произошёл пожар в жилом доме. Огнем повреждены вещи, закопчены стены. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Пожар ликвидирован в 08 часов 37 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 25.

Также на минувшей неделе сотрудники МЧС более 24 раз привлекались для ликвидации последствий ДТП.

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости