Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 июня 2019 года В преддверии 35-ой годовщины образования ГИМС МЧС России, начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов встретился с участниками команды юный водник из Касимова

14 июня, в преддверии 35-ой годовщины образования ГИМС МЧС России, начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов встретился с участниками команды «Юный водник» из Касимова.

За четыре года юные спортсмены трижды становились лучшими в ЦФО, один раз чемпионами России и дважды занимали третьи места.

Сергей Филиппов вручил всем участником команды почетные грамоты МЧС России. Он поблагодарил ребят и их наставников за высокие результаты и отметил, что своими победами они повышают авторитет всей Рязанской области.

«Главное - это не просто соревнования, вы отрабатывайте навыки, которые могут помочь спасти человека. Соревнования дают вам возможность для обмена знаниям и опытом, демонстрации достижений, воспитания высоких физических и морально-волевых навыков. Возможно, в будущем кто-то из вас пополнит ряды профессиональных спасателей и сможет применить умения на практике», - отметил Сергей Филиппов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости