Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 июня 2019 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён мероприятиям, проводимым во Владимирской области, направленным на обеспечение безопасности людей на водных объектах

14-го июня в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – мероприятия, проводимые во Владимирской области, направленные на обеспечение безопасности людей на водных объектах.

1-го июня во Владимирской области стартовал купальный сезон. Жаркая погода способствовала тому, что к водоёмам устремились многочисленные отдыхающие. Увы, на водных объектах региона произошли трагические происшествия с людьми. И, что особенно настораживает, – практически каждый второй утонувший находился в состоянии алкогольного опьянения. О том, какая работа проводится сейчас во Владимирской области по минимизации рисков происшествий на воде – зрители узнают из нового выпуска «Номера 112».

Также в свежем «Номере 112» – обзор событий недели и традиционные рубрики «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы состоится в субботу, 15-го июня в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости